Lot n° 69
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Composition surréaliste... - Lot 69 - Crait + Müller
Salvador DALI (1904-1989)
Composition surréaliste au navire
Lithographie sur papier Japon signée et annotée EA
A vue : 82 x 59 cm