Lot n° 68
Estimation :
100 - 150
: 220EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Composition surréaliste... - Lot 68 - Crait + Müller
Salvador DALI (1904-1989)
Composition surréaliste au centaure
Lithographie signée et annotée "EA"
A vue : 61,5 x 50,5 cm