ORAZI (1906-1979) L’égyptienne Huile sur... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
ORAZI (1906-1979)
L’égyptienne
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (1)946
65 x 81 cm
N°15 au dos