Fauteuil canné à dossier plat cintré en noyer... - Lot 247 - Crait + Müller

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Fauteuil canné à dossier plat cintré en noyer mouluré sculpté de fleurs. Pieds cambrés nervurés feuillagés. Travail lyonnais d’époque Louis XV. Hauteur : 95 cm Largeur : 60,5 cm Profondeur : 51,5 cm