COFFRE en bois mouluré à façade à trois arcatures... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
COFFRE en bois mouluré à façade à trois arcatures à décor peint de bouquets de fleurs. Vallée du Rhin, début du XIXème siècle. (Restaurations) H. 54 x L. 109 x P. 46,5 cm