BANCELIN Une coupe en argent (1er titre,... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
BANCELIN Une coupe en argent (1er titre, 950 ‰), posant sur le fond, décorée en partie basse d’un large jonc en bois de macassar, le corps tulipe, uni. Signée sous le pied BANCELIN Hauteur : 14,50 cm Diamètre : 11 cm Poids brut : 424 g.