Henri de SAINT-DELIS (1878-1949) Plaine d'Aigle,... - Lot 135 - Crait + Müller

Lot 135
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 11 000EUR
Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)

Plaine d'Aigle, Dent du Midi

Huile sur toile, signée en bas à droite.

38 x 46 cm

Provenance :

- Achat à M. Coqueret