Lot 135
5 000 - 8 000 EUR
Result with fees
Result : 11 000 EUR

Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)

Plaine d'Aigle, Dent du Midi

Huile sur toile, signée en bas à droite.

38 x 46 cm

Provenance :

- Achat à M. Coqueret