SEVRES d'après Falconet

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
SEVRES d'après Falconet
Groupe en biscuit titré "L'amour captif de la jeunesse" Fin du XIXème siècle Haut. 29,5 cm (Petits accidents et manques)