Pendule d'applique pentagonale en bois noirci.... - Lot 291 - Crait + Müller

Lot 291
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Pendule d'applique pentagonale en bois noirci. Le cadran en albâtre dans un entourage de marqueterie de laiton et cuivre. Cadran signé Lebeat à Lalongueville. XIXème siècle 51 x 50 cm