D'après Jules DALOU (1838-1902)

Lot 279
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Portrait d'un jeune enfant en buste. Epreuve en biscuit signée. Marque de Sèvres, datée 1909. Haut. 28 cm (Eclats)