Console en acajou et placage d’acajou. Montants... - Lot 276 - Crait + Müller

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Console en acajou et placage d’acajou. Montants reposant sur un socle. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre. XIXè siècle 82 x 78,5 x 42 cm (Accidents et manques)