Album d’estampes en dyptique représentant... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Album d’estampes en dyptique représentant des thèmes légendaires. Daté du 12e mois de la 18e année Meiji, soit 1885. Quelques manques de matière. Japon. Dimensions 18,6 x 23,8 cm.