Lot en or comprenant : - 2 chaines en or... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 400EUR
Lot en or comprenant : - 2 chaines en or (18K 750). Poids : 10,5 g - une croix en or (14K). Poids : 1,34 g - un pendentif en or serti de 2 pierres blanches. Poids brut : 0,96 g - un pendentif en or et pierre mauve. Poids brut 8,63 g - une épingle à cravat