Mannette comprenant une coupe en Royal dux... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 120EUR
Mannette comprenant une coupe en Royal dux et divers sujets en porcelaine. Accidents et manques.