Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1986 Crayon... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 100EUR
Joël FROMENT (1938)
Sans titre, 1986
Crayon gras sur papier signé et daté en bas à droite
65 x 50 cm