Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1980 Acrylique... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 150EUR
Joël FROMENT (1938)
Sans titre, 1980
Acrylique sur papier signée et datée en bas à droite
80 x 60 cm