Emile BUJON (XIXe-XXe) Fermière et ses poules Huile... - Lot 404 - Crait + Müller Charenton

Lot 404
Estimation :
50 - 100 EUR
Emile BUJON (XIXe-XXe) Fermière et ses poules Huile sur toile. Signée et datée 1896 en bas à droite. 21,5 x 16 cm