Lot n° 399
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
Francis MARECHAL (1950)
Paisible petit village
Huile... - Lot 399 - Crait + Müller Charenton
Francis MARECHAL (1950)
Paisible petit village
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46,5 cm