Francis MARECHAL (1950) Paisible petit village Huile... - Lot 399 - Crait + Müller Charenton

Lot 399
Estimation :
50 - 100 EUR
Francis MARECHAL (1950) Paisible petit village Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46,5 cm