Lot comprenant : -*Robert NALY (1900-1983) Vue... - Lot 393 - Crait + Müller Charenton

Lot 393
Estimation :
40 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Lot comprenant : -*Robert NALY (1900-1983) Vue de Montmartre Gouache sur papier signé, daté et dédicacé en bas à gauche. 41,5 x 29,5 cm -Raymond QUIBEL (1883-1978) Deux arbres en bord d'étang Aquarelle et rehauts de gouache sur papier Signé en bas à gauche. 27 x 22 cm à vue la feuille