Lot n° 391
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
Ecole française du XXème siècle
Ruelle animée
Huile... - Lot 391 - Crait + Müller Charenton
Ruelle animée
Huile sur carton signé en bas à gauche Hartwicz?
45,5 x 33,5 cm