Ecole française du XXème siècle Ruelle animée Huile... - Lot 391 - Crait + Müller Charenton

Lot 391
Estimation :
50 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole française du XXème siècle Ruelle animée Huile sur carton signé en bas à gauche Hartwicz? 45,5 x 33,5 cm