Dans le goût de MIRO Sans titre Gouache sur... - Lot 382 - Crait + Müller Charenton

Lot 382
Estimation :
20 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Dans le goût de MIRO Sans titre Gouache sur carton Mouillures, piqûres, déchirures, griffures, tâches 28 x 105 cm