Ecole française du Xxè siècle Paysage aux... - Lot 378 - Crait + Müller Charenton

Lot 378
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du Xxè siècle Paysage aux toits rouges Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 40 x 32 cm