Danièle KARSENTY-SCHILLER (1933) Les vieux... - Lot 370 - Crait + Müller Charenton

Lot 370
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Danièle KARSENTY-SCHILLER (1933) Les vieux maries Huile sur toile signée et datée "jan 75" 33 x 41 cm