Lot n° 366
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
MONIC
Portrait surréaliste
Huile sur toile... - Lot 366 - Crait + Müller Charenton
MONIC
Portrait surréaliste
Huile sur toile signé en bas à droite
80 x 60 cm