Lot n° 356
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
Jesus ALONSO (1958)
Escultor fumondo, 1987
Technique... - Lot 356 - Crait + Müller Charenton
Jesus ALONSO (1958)
Escultor fumondo, 1987
Technique mixte sur toile
Signée, titrée et datée en bas à droite
136 x 88 cm