Antonio MOLERO (1954) Nature morte Huile... - Lot 341 - Crait + Müller Charenton

Lot 341
Estimation :
100 - 200 EUR
Antonio MOLERO (1954) Nature morte Huile sur toile, signée en bas à gauche 90 x 70 cm