Lot n° 334
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
JABER (1938)
Sosial Europ, 2002
Acrylique... - Lot 334 - Crait + Müller Charenton
JABER (1938)
Sosial Europ, 2002
Acrylique sur toile signée, titrée et datée.
70 x 90 cm