JABER (1938) Sosial Europ, 2002 Acrylique... - Lot 334 - Crait + Müller Charenton

Lot 334
Estimation :
80 - 120 EUR
JABER (1938) Sosial Europ, 2002 Acrylique sur toile signée, titrée et datée. 70 x 90 cm