Claude JOUHANNEAU (1931-2011) Sans titre Huile... - Lot 333 - Crait + Müller Charenton

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Claude JOUHANNEAU (1931-2011) Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à droite et contresignée au dos. 81 x 100 cm