Ieskina KLAVDIA (Xxè) Scène de combat Huile... - Lot 332 - Crait + Müller Charenton

Lot 332
Estimation :
50 - 100 EUR
Ieskina KLAVDIA (Xxè) Scène de combat Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée en russe au dos 83 x 68 cm