Lot n° 332
Estimation :
50 - 100
Ieskina KLAVDIA (Xxè)
Scène de combat
Huile... - Lot 332 - Crait + Müller Charenton
Ieskina KLAVDIA (Xxè)
Scène de combat
Huile sur toile
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée en russe au dos
83 x 68 cm