Shamaï HABER (1922-1995) Le bouquet de fleurs,... - Lot 324 - Crait + Müller Charenton

Lot 324
Estimation :
40 - 60 EUR
Register for the sale on drouot.com
Shamaï HABER (1922-1995) Le bouquet de fleurs, 1967 Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 60 x 50 cm On y joint une Ecole du Xxème, sans titre, technique mixte sur papier contrecollé sur carton , 38 x 89 cm, accidents