Ecole du Xxème siècle Sans titre, 1964 Huile... - Lot 322 - Crait + Müller Charenton

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole du Xxème siècle Sans titre, 1964 Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite "Morita". Contresignée et datée au dos de la toile. 65 x 54 cm Petits accidents