Lot n° 304
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
André DAVID (XX)
Vieil homme mangeant sa... - Lot 304 - Crait + Müller Charenton
André DAVID (XX)
Vieil homme mangeant sa soupe
Huile sur toile
Signée en bas à droite
39 x 46 cm