Lot n° 294
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
Pio SANTINI (1908-1986)
Femme au chapeau
Huile... - Lot 294 - Crait + Müller Charenton
Pio SANTINI (1908-1986)
Femme au chapeau
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 54 cm