Pio SANTINI (1908-1986) Femme au chapeau Huile... - Lot 294 - Crait + Müller Charenton

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pio SANTINI (1908-1986) Femme au chapeau Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 54 cm