Lot n° 292
Estimation :
50 - 100
: 100EUR
Robert LEYCURAS (XX)
Bouquet d'été
Huile... - Lot 292 - Crait + Müller Charenton
Robert LEYCURAS (XX)
Bouquet d'été
Huile sur toile
Signée et titrée au dos
55 x 47 cm