Robert LEYCURAS (XX) Les nénuphars Huile... - Lot 291 - Crait + Müller Charenton

Lot 291
Estimation :
60 - 80 EUR
Robert LEYCURAS (XX) Les nénuphars Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm