Lot n° 285
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Maurice LEMAÎTRE (1929)
Paysage de Saint... - Lot 285 - Crait + Müller Charenton
Maurice LEMAÎTRE (1929)
Paysage de Saint Guénolé
Huile sur toile
Signée en bas à droite et située sur le chassis.
50 x 61 cm