Maurice LEMAÎTRE (1929) Vue présumée du port... - Lot 284 - Crait + Müller Charenton

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
Maurice LEMAÎTRE (1929) Vue présumée du port de Lesconil Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située sur le chassis. 46 x 55 cm