Gérard GOUVRANT (1946) Femme à l'oiseau Huile... - Lot 282 - Crait + Müller Charenton

Lot 282
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Gérard GOUVRANT (1946) Femme à l'oiseau Huile sur toiel Signée et datée "73" en bas à droite 55,5 x 46 cm