Ecole du XXIème siècle Femme nue de dos Dessin... - Lot 276 - Crait + Müller Charenton

Lot 276
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole du XXIème siècle Femme nue de dos Dessin signé au crayon en bas à droite. A vue : 23 x 23 cm