Simone PICCIOTTO (né en 1930) Composition... - Lot 274 - Crait + Müller Charenton

Lot 274
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Simone PICCIOTTO (né en 1930) Composition aux jambes Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée (19)75. 56 x 39 cm