Lot n° 270
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Tonka PETRIC (1929-1996)
Paysage de mer,... - Lot 270 - Crait + Müller Charenton
Tonka PETRIC (1929-1996)
Paysage de mer, 1960
Huile sur deux toiles assemblées.
Signée et datée en bas à droite.
Petit manque dans le ciel.
54 x 62 cm