Tonka PETRIC (1929-1996) Paysage de mer,... - Lot 270 - Crait + Müller Charenton

Lot 270
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Tonka PETRIC (1929-1996) Paysage de mer, 1960 Huile sur deux toiles assemblées. Signée et datée en bas à droite. Petit manque dans le ciel. 54 x 62 cm