- Jos DECOCK (1934) Sans titre, 1978 Encre Signée,... - Lot 262 - Crait + Müller Charenton

Lot 262
Estimation :
50 - 100 EUR
- Jos DECOCK (1934) Sans titre, 1978 Encre Signée, datée et dédicacée 24 x 32 cm - École du Xxe siècle Sans titre Technique mixte sur papier Monogrammée DM en bas à droite A vue 21 x 16 cm - École du Xxe siècle Sans titre Gouache Sgnée Zannoni 56,5 x 76,5 cm