Gérard KOCH (1926-2014) Composition, 1972 Technique... - Lot 256 - Crait + Müller Charenton

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Gérard KOCH (1926-2014) Composition, 1972 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite 104 x 74 cm On joint Gérard Koch (1926-2014) Composition,1995 Crayon gras sur papier Signé et daté en bas à gauche 29 x 40 cm