Lot n° 236
Estimation :
100 - 200
: 320EUR
Jean DROIT (1884-1961)
Ensemble de six dessins
Encre,... - Lot 236 - Crait + Müller Charenton
Jean DROIT (1884-1961)
Ensemble de six dessins
Encre, aquarelle et gouache, certains signés.
On y joint un ensemble de photos, une lettre manuscrite signée par Jean Droit et un dessin signé Maurice Féaudrierre.