Jean DROIT (1884-1961) Ensemble de six dessins Encre,... - Lot 236 - Crait + Müller Charenton

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Jean DROIT (1884-1961) Ensemble de six dessins Encre, aquarelle et gouache, certains signés. On y joint un ensemble de photos, une lettre manuscrite signée par Jean Droit et un dessin signé Maurice Féaudrierre.