Albert BAURE (1867-1930) Paysanne sur un... - Lot 231 - Crait + Müller Charenton

Lot 231
Estimation :
50 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Albert BAURE (1867-1930) Paysanne sur un chemin Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 22 x 31 cm