Lot n° 227
Estimation :
60 - 80
M. de CAMBRAY
Le panier de raisins
Huile... - Lot 227 - Crait + Müller Charenton
M. de CAMBRAY
Le panier de raisins
Huile sur toile signée en bas à droite
38,5 x 55,5 cm