M. de CAMBRAY Le panier de raisins Huile... - Lot 227 - Crait + Müller Charenton

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
M. de CAMBRAY Le panier de raisins Huile sur toile signée en bas à droite 38,5 x 55,5 cm