Lot n° 226
Estimation :
60 - 80
: 70EUR
E. TAVERNIER (XXème)
Pont sur la Seine, Paris
Huile... - Lot 226 - Crait + Müller Charenton
E. TAVERNIER (XXème)
Pont sur la Seine, Paris
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
18 x 28,5 cm