Clément CASTELLI (1870-1959) La mer de glace... - Lot 212 - Crait + Müller Charenton

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Clément CASTELLI (1870-1959) La mer de glace à Chamonix, 1937 Huile sur panneau signé en bas à gauche Salissures 24 x 33 cm