Ecole française du XXème siècle Paysage... - Lot 211 - Crait + Müller Charenton

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole française du XXème siècle Paysage de bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite Maillaud? 33 x 46 cm