Andrée KARPELES (1885-?) Paysage de Suède Huile... - Lot 201 - Crait + Müller Charenton

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Andrée KARPELES (1885-?) Paysage de Suède Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dédicacée "A Madame Forté en souvenir de Suède", "Adalrik Högman, 1928". (petits accidents et manques) 33 x 46 cm